Saturday, March 13, 2010

Я подумал, что он подразумевался …

Политические документы не могут входить, из-за материальной невозможности, чтобы подбирать все положения относительно совокупности материй, относительно которых политическая организация как Объединенные Левые будет posicionarse: то, что делается, состоит в том, чтобы намечать общую программу с планами действий, которые должны будут быть перемещенными в конкретный случай применяя разум и здравый смысл.
Это не необходимый explicitar в документах, например, что Объединенные Левые противостоят энергично ампутации клитора в женщин. Этот внешний вид - что-то такое очевидное и заключаемое из рациональной, чувствительной и феминистской ориентации IU, которая предполагает. Будучи таким, если любой солдат или руководитель Объединенных Левых проявятся благоприятно для полового женского нанесения увечья, он нарушал бы политические документы, хотя не explicitara в них противопоставление организации этой класс отклоняющихся от пути практик.
Беря ранее сказанное как предпосылка, всегда я думал, что, если в Объединенных Левых не было ясной позиции в политических документах относительно тавромахии, он был, потому что подразумевалось противопоставление этой. Противопоставление животной пытке - что-то такое очевидное и заключаемое из рациональной, чувствительной и экологической ориентации IU, которая предполагает. Кажется, что это не так, и что положение IU на теме будет обсуждаться в органах (я не знаю, если он ограничится органами мадридской федерации или поднимется до федеральных органов, избегая того, чтобы вновь давали этот тип ситуации в любом другом месте).
Она мне кажется потерей времени быть должным приезжать в органы, которые с почти всей вероятностью будут произнесены единодушно относительно posicionar в Объединенные Левые против формы животного дурного обращения известный в качестве "боев быков": традиционно эта организация поддерживает инициативы, которые не оставляют место для таких сомнений как представленная недавно более одного года в Конгрессе Депутатов, который это считало объектом стремиться к “животной разрешенной пытке” (где в его демонстрации причин были сказаны вещи, такие благоразумные, как что “уже пора прекращать казаться смешным и ставить то, если традиция оправдывает все”). Даже считая это потерей времени, я предполагаю, что нет худа без добра: это будет хороший момент, чтобы подтверждать наш анти-относящийся к корриде характер ясной формы, стараясь увеличивать с нашими усилиями в оставшуюся часть Испании счастливую инициативу, которая кажется, что он будет процветать в Каталонии.
[Связанные доходы: "6 относящихся к корриде типов лжи 6" Школьника и: "Органы? В меня какие органы?" Того, Кто Много Вмещает]

No comments:

Post a Comment