Sunday, March 14, 2010

Оправдание и ремонт для Egunkaria

Недавняя история узнала многообразные злоупотребления и совершенные нелепости считая извинением борьбу против ETA. Какие-то из этого насилия пошли так sangrantes как уход права пассивного голосования к людям, против которых не происходило какое-либо судебное решение в его, против которого он гарантировал такое решение, вредя праву политического участия (статья 23 texto-que-a·n-no-ha-entrado-en-vigor-en-sus-partes-mßs-importantes-conocido-popularmente-como - "Конституция - испанская женщина") с инструментом в руке (LOPP), которая только может ограничивать право ассоциации (статья 22 texto-que-a·n-no-ha-entrado-en-vigor-en-sus-partes-mßs-importantes-conocido-popularmente-como - "Конституция - испанская женщина"). Но между всеми несправедливостями возможно он выделяется (из-за его животного и явного произвола и его общеизвестного деспотизма) закрытие дневника в баскском языке Egunkaria.
Семь лет после того, как Национальная Аудиенция закрывала газету, сегодня уже не существует ни обвинение в Прокуратуре ни особенное обвинение. Процесс продвигается поддержанный на популярном обвинении, осуществленном “Ассоциацией Жертв терроризма” и “Ассоциацией Достоинством и Правосудием”.
Сделанный этот ломает доктриной, отмеченной Верховным судом в случае Ботинок, когда прослеживалось, что популярные обвинения не могут просить открытие устного суждения, когда Прокуратура и поврежденные отступились от причины. В случае Egunkaria никогда не существовало особенное обвинение, и в касающемся публичного обвинения Прокуратура проводит три года утверждая, что нет основания, чтобы поддерживать причину. Что я заключаю, что для Ботинка это не было достаточно, кажется, что да он это будет в случае пяти из ответственных лиц Egunkaria.
Для краски стыда государства, которое говорится “о Праве”, нужно помнить, что пять из людей, остановленных случаем Egunkaria были заключены в тюрьму этим процессом в течение длинных периодов времени (одна из них более полутора лет, и другая из двадцати одного месяца).
В закрытие (которое было охарактеризовано "временного" Национальной Аудиенцией, и чему в принципе было шесть месяцев) за ним следовали продления, которые добились окончательного исчезновения способа. Там работали 180 человеческих существ.
Сегодня начинается судебный процесс против двух экс-директоров и трех экс-членов совета администрации дневника Egunkaria, которые были бы должны иметь спинку всех людей с минимальной демократической чувствительностью.
Чтобы заканчиваться, рекомендуемое чтение:
На случае в общем: очень хороший вход во “Много Который Вмещает”, где вы найдете интересные связи в основные вопросы процесса.
На chiripitiflaúticas обвинения в “AVT” и “Достоинстве и Правосудии”: статья Кармен Ламарка, титульной преподавательницы Уголовного права на Университет Карлос III Мадрида.
[Связанный вход: "Постоянное линчевание в Стране Басков"]

No comments:

Post a Comment