Saturday, March 20, 2010

Доусон Растет: очень педантичные

Я не знаю, помните ли вы то использованное сообщение Ренаульт Клио, в котором начальник упрекал его юношу и мятежника. Покровитель говорил ему, что он прибывал поздно в работу, которая отвечала управляющему, который одевал неприспособлено, что касался саксофона по ночам... и в конце концов начальник разбивал такое нечто похожее, которое "и это, который, как говорит Kant, есть некие вещи, которые, чтобы знать их хорошо, не достаточно изучить".
Юноша и мятежник служащий признавал налоги, которые вменяли в вину одновременно, что указывал на очень готовое, что было для работы, и, перед тем, как уходить из офиса начальника, он исправлял его указывая ему на то, что встреча не принадлежала Kant, а Séneca. Сообщение покончило с надписью, которую он помещал "JASP: Молодежь Аунке Собрадаменте Препарадос".
Да, да, он мы ни от кого не убегает, что юноша и мятежник служащий будет делать сегодня курс безработицы и будет оставаться с тем тем же Clio. Но он не того, что он хотел говорить, а о том, что, докуда я могу помнить, это был первый продукт того, который у меня есть постоянство, предназначаемый в gafapastas, culturetas и уподобленные (и он состоит в том, что начальнику только не хватало, обвинять его в том, что я иду по четвергам в фильмотеку видеть курдские фильмы в первоначальной субтитулованной версии).
Другой большой продукт массивного потребления, что воспоминание этих времен, сфокусированное к публике, которую сегодня мы признали бы, как gafapasta или cultureta - серия Доусон Растет. В самом деле все те, кем сегодня мы являемся каким-то образом gafapastas или culturetas мы делим быть последователи Доусона Он растет, по крайней мере его первых двух или трех сезонов.
Давайте говорить это, люди, нужно говорить это: персонажи Доусона Он Растет они были muuuuuy педантичные. Сегодня один смотрит их и думает вещи как "но какой вред он сделал этим дядям Capeside читать Маркэль Проуст с тринадцатью годами" или "какое плохое пищеварение они сделали фильмом верблюда, который плачет".
Нежная и сладкий Joey заканчивал тем, что оказывался жестоко усталым, сердился с Доусоном из-за метафизических непонятных рулонов и они давали ужасное желание гашения телевидения, когда он возмущался вздором. Pacey не мог быть больше genio-atormentado-maldito-bohemio-rebelde-inconformista-pasota...ílo у него было все, чтобы быть ненавистным! Нормальный, который закончат вместе он и Joey.
Серия они продолжают возвращать в автономном телевидении. Видя ее момент пока он завтракал в другой день я догадался о том, что, несомненно, самым нормальным из всех была Jen, у которой в конце концов были склонности, такие светские как пол и наркотики. И они идут и она загружается в последнем эпизоде! Почему так я ненавижу, господина производители Доусона Он Растет? Почему так я ненавижу?!
[Оно последует за чем-то редким в комментариях... только видны все мнения, которые высказали, если даются в "напечатать комментарий"..., какое такое редкое действие... было должно давать ему рулон chungo в blogger] Torrent The Wanda Sykes Show S01E16 Episode 16 online

No comments:

Post a Comment