Friday, March 19, 2010

Постоянное линчевание в Стране Басков

Кажется существует тревога, обобщенная линчеванием mediático тому, который подчинился отцу, который был обвинен в том, что нарушал и убивал его дочь, доказав наконец, что он был фальшивым: его дочь могла бы умереть из-за медицинской неудачи и он не представлял никакого знака нарушения. Какие-то предприятия коммуникации, кажется, появляются робко покаявшиеся женщины вслед за монументальным испражнением.
Более тридцати молодых являются линчевавшими со дни, без того, чтобы происходило какое-либо суждение, упрекая друг другу они быть членами террористической группы. Какие-то из задержанных фотографировались открыто и на них надели наручники. Поскольку это общая основная линия с тех пор, как у меня есть память, не рекламировали факт, которого какие-то из них уже находятся на улице, когда не находились когда причины, чтобы поддерживать их заключенными в тюрьму.
Во втором случае, конечно, не существует даже самый минимальный акт сужения со стороны предприятий коммуникации: для них продолжают существовать действительные избиения камнями, и его общительная стратегия в связи с баскским конфликтом - постоянное линчевание в любые, которые могли бы совпадать политически с частью левого группируемого Баскского сепаратиста, я прикрываю Batasuna.

No comments:

Post a Comment